MAXONADE PARIS " Végétation stylisée ", une suspension. Epre - Lot 275

Lot 275
Result : 130EUR
MAXONADE PARIS " Végétation stylisée ", une suspension. Epreuve en verre émaillé polychrome (sur sa face intérieure), Marquée MAXONADE Paris en bordure, diamètre 40,5 cm