Deux tabourets de pieds de style Louis XV, en noyer sculpté, - Lot 277

Lot 277
Result : 50EUR
Deux tabourets de pieds de style Louis XV, en noyer sculpté, l'un garni de broderie aux petits points à décor de fleurettes , l'autre garni d'un piqué crème.