André Pierre LUPIAC (1873 - 1956) - Lot 301

Lot 301
Result : 500EUR
André Pierre LUPIAC (1873 - 1956) Allégorie de la guerre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions 96,5 x 130 cm. Soulèvement de la couche picturale de part et d'autre, manque de matière et craquelures.