Lot n° 302
: 1 000EUR
Erich SCHMID (1908-1984) - Lot 302
Erich SCHMID (1908-1984)
"Les grandes bouteilles" 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée.
Portant au dos une étiquette comprenant le nom et l'adresse de l'artiste rue Rollin à Paris.
Dimensions : 54.5 cm x 73 cm