Erich SCHMID (1908-1984) - Lot 302

Lot 302
Result : 1 000EUR
Erich SCHMID (1908-1984) "Les grandes bouteilles" 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée. Portant au dos une étiquette comprenant le nom et l'adresse de l'artiste rue Rollin à Paris. Dimensions : 54.5 cm x 73 cm