Lot n° 304
: 280EUR
Charles BEAUVERIE (1923-1839) - Lot 304
Charles BEAUVERIE (1923-1839)
"Sur la grève"
Huile sur panneau.
Signature en bas à gauche.
Dimensions: 40cm x 64cm
Un petit accident au cadre.