Charles BEAUVERIE (1923-1839) - Lot 304

Lot 304
Result : 280EUR
Charles BEAUVERIE (1923-1839) "Sur la grève" Huile sur panneau. Signature en bas à gauche. Dimensions: 40cm x 64cm Un petit accident au cadre.