Louis GARDETTE ( Né à Paris XIXè siècle) Peintre de Genre, c - Lot 306

Lot 306
Louis GARDETTE ( Né à Paris XIXè siècle) Peintre de Genre, certaines peintures conservées au Musée Baron Martin de Gray - D'après Antoine Claude PONTHUS-CINIER (1812-1885) Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893. Dimensions : 22.5cm x 32cm