Lot n° 307
Georges ADILON (1928-2009) - Lot 307
Georges ADILON (1928-2009)
Le cerisier et la neige, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au dos
Provenance ; Galerie Kriegel, Paris (étiquette au dos)
Dimensions : 46 x 60 cm