Lot n° 311
: 350EUR
POIRET Paul (1879-1944) - Lot 311
POIRET Paul (1879-1944)
" Nature morte aux tulipes jaunes"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions 46.5 cm x 55cm
Dimensions avec cadre : 49.5cm x 58.5cm