Alfred CASILE (1848-1909). - Lot 313

Lot 313
Alfred CASILE (1848-1909). "Paysage côtier", Huile sur toile, signée en bas à gauche Dimensions: 39 cm X 57 cm Avec cadre : 55.5 cm X 73.5 cm Accidents au cadre en stuc doré.