Lot n° 317
Ecole Française du XXème siècle, "Ambiance au caveau" - Lot 317
Ecole Française du XXème siècle, "Ambiance au caveau"
Huile sur toile
Dimensions : 89x116 cm
Signée et titrée au dos, datée 94.