Ecole Française du XXème siècle, "Ambiance au caveau" - Lot 317

Lot 317
Ecole Française du XXème siècle, "Ambiance au caveau" Huile sur toile Dimensions : 89x116 cm Signée et titrée au dos, datée 94.