Lot n° 320
DEFOSSEZ Alfred (né en 1932) - Lot 320
DEFOSSEZ Alfred (né en 1932)
"Nature morte au compotier"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions de la toile : 27.5cm x 35cm
Dimensions avec le cadre : 31cm x 39cm