Lot n° 330
: 220EUR
Ariane PROKHOROFF (1926-2018) - Lot 330
Ariane PROKHOROFF (1926-2018)
La fenêtre, 1976
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos
35 x 27.5 cm
150/200