Lot n° 331
: 65EUR
DUBUISSON Alexandre (1805-1870), - Lot 331
DUBUISSON Alexandre (1805-1870),
"Retour de troupeau"
huile sur toile signée en bas à gauche,
Dimensions: 22 x 32 cm
(accidents à la toile)