D'après Henri MATISSE "Le cheval, l'écuyère et le clown". ac - Lot 338

Lot 338
Result : 70EUR
D'après Henri MATISSE "Le cheval, l'écuyère et le clown". acrylique sur toile non signée et non datée. Dimensions 89 x 138 cm