Lot n° 344
: 25EUR
WARNIE Stanislas (1879 - 1958) - Lot 344
WARNIE Stanislas (1879 - 1958)
"Cour de ferme"
huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 40 cm x 50 cm