Lot n° 348
Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 348
Louis CARRAND (1821-1899)
Peinture Huile sur papier contrecollée sur toile.
" Paysage sur le chemin"
Signée en bas à droite
Manques au niveau de la couche picturale.
Dimensions : 25 cm x 32 cm
150/200