Lot n° 351.02
Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 351
Jean COCTEAU (1889-1963)
Deux lithographies en noir toutes deux numérotées 73/500
Datée 1936 en bas à gauche dans la planche pour l'une d'entre elles
Portent le cachet de l'atelier