Lot n° 352
: 50EUR
Emile CLAUS (1849-1924) Belge . - Lot 352
Emile CLAUS (1849-1924) Belge .
"Paysanne à la quenouille"
Aquarelle encadrée signée en bas à droite réhaussée de pastel.
Dimensions : 33cm x 19cm