BEAUVERIE Charles (1839, Lyon - 1923 Poncins), - Lot 353

Lot 353
Result : 55EUR
BEAUVERIE Charles (1839, Lyon - 1923 Poncins), "Villeneuve" Dessin signé en bas à droite et daté 1879 Dimensions : 12 cm x 16 cm