LLADO Pierre- Jean (né en 1948) - Lot 361

Lot 361
Result : 40EUR
LLADO Pierre- Jean (né en 1948) « Pierre- LLADO - Promenade et fleurs » Aquarelle sur papier. Signée et titrée en bas à gauche. Encadrée, sous verre. Dimensions : 22 cm x 36.5 cm