Lot n° 364
Louis TAPISSIER (1719-1781) - Lot 364
Louis TAPISSIER (1719-1781)
"Personnages sous un arbre"
Aquarelle.
Signature en bas à droite (illisible).
Dimensions: 29x22cm
Ecole Française XXès
"Chaumière"
Huile sur carton.
Dimensions: 20x27cm