Lot n° 366
: 40EUR
Marius ALAMARTINE (XXème siècle) - Lot 366
Marius ALAMARTINE (XXème siècle)
" Paysage"
Techniques mixtes, une aquarelle et graphite sur papier.
Signée en bas à droite.
Encadrée , sous verre.
Dimensions à vue : 23 cm x 35 cm
Dimensions avec cadre : 32 cm x 43.5 cm