GETTE Paul-Armand (né en 1927) - Lot 379

Lot 379
GETTE Paul-Armand (né en 1927) La Nymphe Savoureuse Tirage chromogénique contrecollé sur vélin fort, texte imprimé, signé en bas à droite et numéroté 21/30 en bas à gauche.41 x 29 cm