BRISE Jean (XXème), "Vue du Pont Delattre de Tassigny à Vien - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
BRISE Jean (XXème), "Vue du Pont Delattre de Tassigny à Vienne", Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 67, 50.5 x 61.5 cm (petits accidents).