Lot n° 207
Estimation :
30 - 50
Ecole moderne, "La Traversée de la rivière au soleil couchan - Lot 207
Ecole moderne, "La Traversée de la rivière au soleil couchant", huile sur toile signée en bas à droite, 27 x 35 cm (restauration).