Lot n° 67
Un cartel à poser en régule doré, de style... - Lot 67 - Roanne Enchères
Un cartel à poser en régule doré, de style rocaille, sur sa terrasse en bois doré.
Certains éléments à revisser.
Époque fin XIXè siècle début XXè siècle
Dimensions : environ 42cm x 27cm