Lot n° 126
Robert FALCUCCI (1900-1989) "L'aïeul" Huile sur toile signée - Lot 126
Robert FALCUCCI (1900-1989) "L'aïeul" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 46 x 54 cm