Lot n° 6
Une sous tasse en faïence de GIEN " St Antoine de Padoue" - Lot 6
Une sous tasse en faïence de GIEN " St Antoine de Padoue"
Six assiette en grès à décor végétal signées au dos ML Vaupré
Deux vase en faïence à décor floral sur fond blanc vers 1940.
Un vase en grès et émaillé bleu
Un coffret et un tableau figurant un paysage montagnard en bois.
Une soupière
Carafe d'eau " RAVEL FRERES ST GALMIER"
Vase
Pot à sel en faïence. ....
( Carton 941)