JAPON- Une soupière à décor d'oiseau branché, d'oiseaux v - Lot 65

Lot 65
JAPON- Une soupière à décor d'oiseau branché, d'oiseaux volants, bleu sur fond blanc, partie recollée, égrenures... Signé à la base . On y joint un saladier à décor japonisant. ( Carton 941)