Lot n° 87
Dans le gout de Saxe 4 sujets en porcelaine figurant des nob - Lot 87
Dans le gout de Saxe 4 sujets en porcelaine figurant des noble sous Louis XV, une petite bergère et un couple d'amoureux,XXè siècle.
Quelques manques et accidents.
(Carton 904)