Faïence- Deux pieds de lampe de chevet l'un figurant un pers - Lot 135

Lot 135
Faïence- Deux pieds de lampe de chevet l'un figurant un personnage stylisé assis l'autre à décor polychrome de fleurs et feuillage. (carton 975)