Lot n° 181
Service à salade de fruits comprenant une jatte et six bols - Lot 181
Service à salade de fruits comprenant une jatte et six bols en porcelaine assortie à décor floral cols rehaussés d'un liseret en or XXè siècle.
(carton 904)