Lot n° 186
CERAMIQUE - Alphonse Mouton, vase à doubles anses et à déco - Lot 186
CERAMIQUE - Alphonse Mouton, vase à doubles anses et à décor polychrome de fleurs et de feuillage, signé à la base.
(Carton 907)