Une verseuse et un vase en porcelaine de LIMOGES et de H.BEQ - Lot 196

Lot 196
Une verseuse et un vase en porcelaine de LIMOGES et de H.BEQUET QUAREGNON à décor polychrome de scène antiques et d'un paon.