Lot n° 201
Un chaudron en cuivre ciselé de motifs géométriques avec une - Lot 201
Un chaudron en cuivre ciselé de motifs géométriques avec une louche (turquie XIXès?), petit vase en verre teinté, deux vases en céramique émaillée et un pot-pourri en faïence dans le goût rocaille