Lot n° 213
Charolles MOLIN Une assiette en faïence publicitaire aigle - Lot 213
Charolles MOLIN Une assiette en faïence publicitaire aigle d'or, écurie de corail AAA -
ALMI - Trois assiettes en faïence Orlean,Feltre, Azelrido,
Charolles MOLIN - Un plat à décor polychrome stylisé.
(carton 916 )