Faïence de Malicorne - Un pichet trompeur à décor polychrome - Lot 237

Lot 237
Faïence de Malicorne - Un pichet trompeur à décor polychrome et annoté "Bois de le veux bien amis sachez placer votre main." Signé à la basse PBX (Pouplard Beatrix) (carton 932)