Un vase en faïence à décor polychrome de fleur et un vase en - Lot 244

Lot 244
Un vase en faïence à décor polychrome de fleur et un vase en faïence émaillé de coulures rouge sur fond bleu signé MICHEL à la base. ( carton 947)