Lot n° 245
Un pot couvert à confiture en barbotine à décor polychrome - Lot 245
Un pot couvert à confiture en barbotine à décor polychrome de fleur , fruits et insectes Et une assiette en porcelaine RAYNAUD LIMOGES décor polychrome Chine arbres feuilles et fleurs
(carton 947)