Lot n° 252
Morvan Petit Masse - un vase en grès flammé camaïeu de bleu - Lot 252
Morvan Petit Masse - un vase en grès flammé camaïeu de bleu et de vert avec trois hanses torsadées.
Et un vase en faïence de Desvres MARTEL à décor polychrome St Étienne du blason de la ville et de feuillage...Signature sous la base.
(carton 920)