Couleuvre Porcelaine - Un pied de lampe blanc à décor de fle - Lot 259

Lot 259
Couleuvre Porcelaine - Un pied de lampe blanc à décor de fleurs, rehauts à l'or. Deux petits vases à décor polychrome de fleurs, et rehauts dorés. (carton 932)