Général WEYGAND, "Histoire de l'armée française", 595 pages, - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Général WEYGAND, "Histoire de l'armée française", 595 pages, 1938, Flammarion, in-4, reliure d'éditeur pleine toile, (bon état) avec signature de l'auteur, on y joint Histoire Générale des Peuples, in-4 (3 vol.), reliure de l'éditeur