lot trois lithographies : ZAROU (1930-2013), "Paysage de Pro - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
lot trois lithographies : ZAROU (1930-2013), "Paysage de Provence". Lithographie signée en bas à droite et justifiée 241/275 en bas à gauche,, 55 x 70 cm avec son certificat, ZAROU (1930-2013), "Paysage". Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et justifiée 26/45 en bas à gauche, 63 x 53 cm. Et PEYROL Erick (20ème siècle), "Honfleur", lithographie signée en bas à droite et justifiée 59/90 en bas à gauche, 52 x 65 cm avec son certificat.