Lot n° 63
Estimation :
10 - 20
COULANGE A., "L'Entrée du café", aquarelle signée et datée 1 - Lot 63
COULANGE A., "L'Entrée du café", aquarelle signée et datée 1917 en bas à gauche, 21 x 13 cm à vue.