AUGIER P., "Les Lavandières", huile sur toile contrecollée s - Lot 75

Lot 75
Estimation :
15 - 30 EUR
AUGIER P., "Les Lavandières", huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite,19,5 x 24,5 cm.