Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
GUENERON Viviane, "La Poupée russe" 2016, huile sur toile si - Lot 99
GUENERON Viviane, "La Poupée russe" 2016, huile sur toile signée en bas à gauche titrée et contresignée au dos, 55 x 46 cm.