[MARINE] - "Un navire à 10 canons en coupe", gravure colorié - Lot 2

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
[MARINE] - "Un navire à 10 canons en coupe", gravure coloriée signée en bas à droite P. POULE et datée 1871, 19ème siècle, 29 x 48 cm.